Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19https://89.gorodsreda.ru/

Главная » Новости » 04 июня 2021 года - публичные слушания по вопросам правоприменительной практики налоговых органов

3 июня 2021

Уважаемые новопортовцы!

Администрация муниципального образования село Новый Порт информирует Вас о том, что УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу 04 июня 2021 года с 14:30 по 15:30 будет проводить публичные слушания по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и по соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности во 2 квартале 2021 года.

Публичные слушания пройдут в форме пресс-конференции в онлайн-режиме на базе информационного агентства «Север-Пресс» с интернет-трансляцией в социальной сети «Вконтакте» на странице https://vk.com/severpress.

На публичных слушаниях будут рассмотрены следующие вопросы:

«Итоги реализации на территории автономного округа отраслевых проектов ФНС России по повышению прозрачности деятельности предприятий общественного питания, рынков и торговых центров. Планы данной работы на краткосрочную перспективу».

«Итоги работы налоговой службы Ямало-Ненецкого автономного округа с правоохранительными органами по предупреждению и противодействию совершению правонарушений и преступлений в налоговой сфере».

«О ходе реализации налоговыми органами округа полномочий Удостоверяющего центра ФНС России по выпуску сертификатов ключа проверки электронной подписи».

«Вклад каждого в формирование чистой бизнес среды».

Вопросы для обсуждений на данных публичных слушаниях могут быть направлены не позднее 03.06.2021 года по электронному адресу orn.r8900@nalog.ru.

Дата создания: 03-06-2021
Расположение ошибки: