Через МФЦ можно будет получить услугу МВД России по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ

3 февраля 2017

С 1 января 2017 года через МФЦ можно будет получить услугу МВД России по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Поясняется, что это связано с вступлением в силу изменений в ТК РФ с 1 января 2017 года, в соответствии с которыми при заключении трудового договора наряду с другими документами нужно предоставить такую справку (ст. 10 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 230-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").

Дата создания материала: 03-02-2017. История изменений