Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации

Государственная экспертиза инженерных изысканий и проектной документации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводятся федеральным автономным учреждением «Главное управление государственной экспертизы» (www.gge.ru) и автономным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа  «Управление государственной экспертизы проектной документации» (www.expertiza-yanao.ru).

Автономное учреждение Ямало - Ненецкого автономного округа  «Управление государственной экспертизы проектной документации» расположено по адресу: г. Салехард, ул. Совхозная, 15 Б; телефон 8 (34922) 3-09-34; адрес электронной почты  info@expertiza-yanao.ru.

Порядок организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий

Дата создания материала: 10-10-2017. История изменений