Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19https://89.gorodsreda.ru/

Главная » Новости » ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

3 июня 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

муниципальное образование

Муниципальное образование село Новый Порт

населенный пункт

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

89:03:020501

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от

г. №

в период с

г. по «

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Департамент имущественных отношений

Администрации муниципального образования Ямальский район

Адрес

629700, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12

dio@yam.yanao.ru

Номер контактного телефона

8 (34996) 3-09-75

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Мельникова Алена Николаевна

Адрес

629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 20

83499223003@mail.ru

Номер контактного телефона

+7(34992) 2-30-03

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

89-11-2

дата выдачи

09.02.2011

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

Саморегулируемая организация

Ассоциация кадастровых инженеров «Гильдия кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

Общество с ограниченной ответственностью «Межевание объектов землеустройства»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

6 месяцев

с. Новый Порт, территория кадастрового квартала 89:03:020501

Выполнение комплексных кадастровых работ

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 20

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.

Дата создания: 03-06-2021
Дата последнего изменения: 03-06-2021