Новости

Появилась возможность граждан подать обращения по фактам недостатков содержания автомобильных дорог
О назначении публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Новый Порт»
16 сентября село новый Порт отмечало свой 96-летний день рождения. Погода была благосклонна к новопортовцам: светило солнце, на легком ветерке развевались разноцветные флажки, яркие баннеры и нарядная площадь с новой сценой и удобными уличными скамейками создавали праздничное настроение у взрослых и детей.
Как и миллионы россиян 2 сентября жители села Новый Порт вышли на субботник, организованный в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», главной целью которого является вовлечение граждан в дело защиты природы и экодобровольчества
3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Москве и Ставрополье, Чечне и Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии
6 сентября 2017
3 сентября стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Сейчас село переживает новый расцвет, меняет свой облик, с каждым годом становится все краше и краше
Принять участие в окружной экологической акции "Живая Арктика" и сделать село чище и красивее решили жители Нового Порта.
19-21 августа в селе Новый Порт прошел фестиваль «Стенограффия» при поддержке «Газпромнефть-Ямала» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».