Новости

По выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования
19 февраля 2018
Протокол №2 от 12.02.2018 заседания лицензионной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, образованной в соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25.12.2014 года №187-ПГ «О создании лицензионной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами»
13 февраля 2018
Началось голосование на сайте https://живёмнасевере.рф/solve за лучшие проекты благоустройства сел Ямальского района
3 февраля 2018 года в здании Дома культуры состоялось открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», приуроченной к итоговому голосованию по народным проектам – «Комплекса для отдыха и развлечения», в рамках бизнес-игры на тему «Создай свою мечту», на получение Гранта Главы МО Ямальский район в размере 5 000 000 рублей.
В игре приняли участие представители Администрации муниципального образования село Новый Порт, ПЧ по охране с. Новый Порт, МБОУ «Новопортовскаяшкола-интернат им. Л.В. Лапцуя», МБДОУ «Новопортовский детский сад «Теремок», Новопортовской участковой больницы им. В.К. Казакова, филиала АО «Ямалкоммунэнерго» участок Новый Порт, управляющей компанииООО «Энергия», молодежного объединения «Искра», ветеранов села.
Уведомление о проведении работ по актуализации схемы теплоснабжения
В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 июня 2014 года № 113-Р «О проведении региональных дней личного приёма граждан в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и органах местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе», 28 декабря 2017 года с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00 по местному времени будет проводиться региональный день приёма граждан.
Прямой эфир по вопросам ЖКХ 16 декабря в 17:00
4-5 декабря 2017 в Новопортовском ДК активно шла работа в рамках грантового конкурса общественно-образовательного проекта "Ямальские молодёжные инициативы", в котором участвовали члены молодежного объединения "Искра".
Сообщаем Вам, что согласно №126 ФЗ «О связи» от 07.07.2003 г. Абонент (пользователь) может обратиться в службу поддержки оператора для составления заявки на устранение неисправности в случаи отсутствия связи, не соответствующей техническим нормам (скорость, качество услуги доступа в сеть Интернет).