Прямой эфир по вопросам ЖКХ 16 декабря в 17:00
4-5 декабря 2017 в Новопортовском ДК активно шла работа в рамках грантового конкурса общественно-образовательного проекта "Ямальские молодёжные инициативы", в котором участвовали члены молодежного объединения "Искра".
Сообщаем Вам, что согласно №126 ФЗ «О связи» от 07.07.2003 г. Абонент (пользователь) может обратиться в службу поддержки оператора для составления заявки на устранение неисправности в случаи отсутствия связи, не соответствующей техническим нормам (скорость, качество услуги доступа в сеть Интернет).
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в  Администрации муниципального образования село Новый Порт (далее – Администрация).
28 ноября 2017
Символ Ямальского Севера Белый медведь продолжил свое путешествие по Ямальскому району. Не смотря на метель и холод,  Мишка с культработниками отправился по организациям и предприятиям села Новый Порт  с важной миссией: донести до каждого жителя информацию о проекте «Живем на Севере», который создан для тех, кому не безразлично, что происходит в его городе, поселке, дворе
25 ноября в Новопортовском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Спасибо, мама, что ты есть!», посвященный Дню матери России
Задать интересующие вопросы можно 4 способами
Стенд находится в здании Администрации МО с. Новый Порт по улице Вануйто Папули 22 Б, 1 этаж. Часы работы Администрации МО с. Новый Порт
В рамках реализации приоритетного проекта «Комфортной городской среды» сотрудники Администрации муниципального образования село Новый Порт и депутаты собрания депутатов встретились с новопортовцами.
14 ноября 2017 года в г. Салехарде состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа