Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19https://89.gorodsreda.ru/

Главная » Новости » Открытый конкурс социальной рекламы (плакат, видео–анимационный ролик) «Стоп, коррупция»

12 октября 2021

Открытый конкурс социальной рекламы

(плакат, видео–анимационный ролик) «Стоп, коррупция»

Администрация муниципального образования Ямальский район объявляет о проведении открытого конкурса социальной рекламы (плакат, видео – анимационный ролик) «Стоп, коррупция».

Конкурс проводится по двум номинациям:

1) «Видео – анимационный ролик» (продолжительностью не более 2 минут);

2) «Лучший плакат на тему противодействия коррупции».

К участию в конкурсе принимаются работы, посвященные современным проблемам коррупции, причинам коррупционных проявлений и мерам, направленным на их преодоление. Тематика работ должна отражать всевозможные направления антикоррупционной деятельности, социальные проблемы, связанные с коррупционными явлениями, пути формирования антикоррупционного мировоззрения и меры, которые могут быть приняты для построения эффективной системы противодействия коррупции.

Конкурсные работы принимаются в управлении делами Администрации муниципального образования Ямальский район по адресу: 629700, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Мира 12, кабинет № 5 или по электронной почте konkurs.yamal@bk.ru, регистрируются в день их принятия.

Информация о результатах конкурса, а также конкурсные работы победителей конкурса размещаются на официальном сайте муниципального образования Ямальский район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.mo-yamal.ru).

Также вы можете ознакомиться с приложенным положением о проведении конкурса и скачать форму заявки на участие в конкурсе. Всем удачи!

Открытый конкурс социальной рекламы

Приложение 1.Положение об открытом конкурсе социальной рекламы (плакат, видео–анимационный ролик) «Стоп, коррупция»

Приложение 2.Заявка на участие в открытом конкурсе социальной рекламы (плакат, видео – анимационный ролик) «Стоп, коррупция»

Дата создания: 12-10-2021