Профессиональный праздник – день пожарной охраны

6 мая 2019

Профессиональный праздник – день пожарной охраны в России кубковым матчем решили отметить работники пожарной части по охране села Новый Порт.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, а именно: пожарная часть по охране с. Новый Порт, филиал АО «Ямалкоммунэнерго» с. Новый Порт, ООО «Энергия», сборная новопортовская команда и две команды из МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя».

Победу одержала команда трудового коллектива ООО «Энергия».

После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Хочется поблагодарить организаторов соревнований начальника «ОПС ЯНАО по Ямальскому району» Лубского Василия Леонидовича и работников пожарной части села Новый Порт, а участникам команд пожелать новых матчей и новых побед.

Пресс служба Новый Порт

Профессиональный праздник – день пожарной охраны Профессиональный праздник – день пожарной охраны
Дата создания: 06-05-2019
Дата последнего изменения: 06-05-2019