Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19https://89.gorodsreda.ru/

Главная » Новости » Уважаемые односельчане! Дорогие земляки! Со всей теплотой и сердечностью поздравляем вас с праздником – Днём села!

13 сентября 2021

Уважаемые односельчане! Дорогие земляки!

Со всей теплотой и сердечностью поздравляем вас с праздником – Днём села!

Мы по праву гордимся своим селом: славной историей, традициями, достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными, талантливыми, доброжелательными людьми.

Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.

Особую благодарность хотим выразить старшему поколению, чей богатый жизненный опыт помогает сегодня молодым продолжать славные традиции.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира, удачи и успеха во всех делах, а селу - счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Пусть чувство гордости за наше село отразится в ваших улыбках - они будут лучшим украшением в этот праздничный день!

С праздником тебя, наш общий дом – любимый Новый Порт! Процветай, наше поселение!

Дата создания: 13-09-2021
Расположение ошибки: