Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Конкурс в резерв управленческих кадров Ямала

Главная » Новости » Уважаемые работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли – все те, кто занимается рыбным промыслом, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем рыбака!!

13 июля 2020

День рыбака!Уважаемые работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли – все те, кто занимается рыбным промыслом, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем рыбака!!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует особой выдержки, упорства, умения противостоять трудностям.

Рыбный промысел с давних пор является одним из основных занятий коренных жителей нашего поселения. Именно здесь, на берегах суровой и прекрасной Обской губы зарождались и пускали свои корни многочисленные рыбацкие династии, а сама профессия рыбака всегда была уделом мужественных и сильных людей.

Особенно хочу поздравить всех рыбаков и работников Новопортовского рыбозавода. Рыбный промысел сегодня остается по-прежнему востребованным и играет важную роль в экономическом развитии Нового Порта. Перед предприятием стоят серьезные, многоплановые задачи – сохранить славные рыбацкие традиции, придать новый импульс развитию рыбного хозяйства, внедряя передовой опыт и инновационные технологии.

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за мужество и терпение. Пусть заветная звезда рыбака светит вам всегда и везде, принося хорошую погоду и богатые уловы. Счастья, здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка вам и вашим близким!

Глава муниципального образования село Новый Порт С.В. СЕИН

Дата создания: 13-07-2020