Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19https://89.gorodsreda.ru/

Главная » Новости » Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

29 сентября 2021

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!Сообщаем Вам, что МП «Ямалгаз» сдает в аренду помещение в здании Банно-прачечного комплекса в селе Новый Порт для предоставления услуг. Рыночная стоимость ставки Арендной платы за 1 кв. м. в месяц составляет 350 рублей 00 копеек. В стоимость не включены расходы по: тепловой энергии, электрической энергии, водоснабжению и вывозу мусора.

По всем вопросам обращаться в Администрацию муниципального образования село Новый Порт к специалисту по жилищной политике.

Дата создания: 29-09-2021
Расположение ошибки: