Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский район официальный интернет-портал Госуслуги Всероссийская перепись населения Оценка качества государственной поддержки малого и среднего бизнеса в ЯНАО в условиях пандемии COVID-19

Главная » События » Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры России.
Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры России.

12 января 2021

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры России.

ПоздравлениеПримите самые искренние поздравления с днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Ваша компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры России доброго здоровья, счастья, оптимизма, выдержки, успехов в служении Родине.

С Уважением,

Глава муниципального образования село Новый Порт С.В. Сеин