Вечер отдыха для пожилых людей

18 марта Новопортовский дом культуры собрал ветеранов труда, пенсионеров на вечер отдыха. В программе танцы, конкурсы, интерактивные игры и затеи для пожилых жителей села. Председатель клуба ветеранов Ж.И. Салиндер открыла вечер, приглашая земляков за праздничные столы. В теплой атмосфере общения и хорошего настроения приглашенные члены клуба ветеранов активно участвовали в интересных конкурсах, проводимых ведущим Сергеем Шиловым. В программе звучали любимые песни старшего поколения в исполнении солистов Дома культуры, ненецкие напевы фольклорной группы «Сёётей Не», танцевальные композиции в исполнении хореографического коллектива.

Вечер отдыха для пожилых людей Вечер отдыха для пожилых людей
Вечер отдыха для пожилых людей Вечер отдыха для пожилых людей Вечер отдыха для пожилых людей

Дата создания материала: 27-03-2017. История изменений