Встреча с делегатом международного форума «Арктика» Явлодой Худи

8 апреля в Новопортовском доме культуры состоялось расширенное заседание совета молодежного объединения «Искра». На заседание были приглашены члены ДМОО «Ребячья республика», ученическое самоуправление интерната «Доброград». В повестке: встреча с участником Международного форума «Арктика» (г.Архангельск»), лидером МО «Искра» Худи Явлодой; выборы председателя совета МО; вступление новых членов; работа по плану мероприятий.

Лидер МО «Искра»Худи Явлодарассказала присутствующим о своей миссии на международном форуме, об интересных встречахилюдях, проектах, рожденных в рамках форума. Ответила на вопросы своих соратников, воспитанников интерната и «республиканцев». Вопросы были разнообразные, особенно ребят интересовало, как она попала на такой солидный форум. На что Явалода ответила, что нужно быть инициативным, непассивным, любознательным и неравнодушным жителем своей малой родины, а также зарегистрироваться на молодежном портале «Росмолодежь», где информируются все проекты российской  молодежной политики. На вопрос о планах на будущее, Я.Худи поделилась с присутствующими наметками новых проектов.

Далее были обсуждены насущные проблемы МО «Искра». Единогласно председателем была переизбрана Худи Елена. В ячейку влились новые члены молодежного объединения. Были рассмотрены вопросы волонтерства и участия в основных поселковых мероприятиях и ближайших акциях «Волонтерский космический забег», «Молодежь против ВИЧ!», экологической акции «Чистые берега Обской губы» и прочее.

Член МО «Искра» Того Лилия

Встреча с делегатом международного форума «Арктика» Явлодой Худи Встреча с делегатом международного форума «Арктика» Явлодой Худи

Дата создания материала: 11-04-2017. История изменений