УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

Заполнить налоговую отчетность автоматически можно с помощью программ «Налогоплательщик – ЮЛ» и «Декларация 2011», разработанных ФГУП ГНИВЦ ФНС России.

Данные программы реализуют технологию двухмерного штрих-кодирования, позволяющую создать документ, сочетающий в себе свойства электронного документа и бумажного бланка. Вся информация из декларации кроме обычного печатного текста наносится на бланк в виде линейного и двухмерного штрих-кода, позволяющего считывать ее в автоматическом режиме в считанные секунды.

Программы размещены в сети Интернет на сайте разработчика www.gnivc.ru в разделе «Программные средства», на официальных сайтах ФНС России www.nalog.ru и УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу  www.r89.nalog.ru  в разделе «Помощь налогоплательщику»/«Программные средства».

Также программные средства можно получить на съемный носитель в Межрайонной ИФНС России №1 по  Ямало-Ненецкому автономному округу.

Дата создания материала: 29-08-2017. История изменений